Aspen Pumps
Tuyau de condensat avec renfort en spirale 30 m | 3/8" schwarz
Référence de l’article: AAX5111
EAN: 5060144982414
28,56 EUR
*
Contenu
30
Prix de base
0,95 € / Meter
* avec TVA hors Frais de livraison
Spécifications de la bobine renforcée (avec renfort en spirale)
Température de fonctionnement : -10ºC - 65ºC
Couleur : transparent/noir
| Tailles | Diamètre intérieur ID (mm) | Diamètre extérieur OD (mm) | Pression de travail (Bar) | Pression d'éclatement (Bar) | Longueur du rouleau (m) | Poids (kg) | |
| 1/4" | 6 | : centre ;">610 | 8 | 24 | 30 | 2.01 | |
| 3/8" | 10 | 14 | 8 | 24 | 30 | 30 | 3,00 |
| 1/2" | 12 | 16 | 6 | 18 | 30 | 3.55 | |
| 5/8" | 15 | 20 | : centre ;">207 | 21 | 30 | 5.5 |
| Caractéristique technique | Valeur |
|---|---|
| ID de l’art. | 6659 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| Modèle | AX5111 |
| Fabricant | Aspen Pumps |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 30 undefined |
| Poids | 3050 g |
| Poids net | 3050 g |
| Dimensions | 300×110×300mm |
| Position tarifaire | 84139100 |
Herstellerinformationen
ASPEN Pumps / Aspen Pumps
EU-Verantwortlicher:
Wolfgang Schüller
Tichauer Weg 30
40231 Düsseldorf
Germany
info@aspenpumps.de
+49 0211 46 79 79
Avis clients
()
5
4
3
2
1
Les avis sont en cours de chargement...
Voulez-vous vraiment supprimer ?
Supprimer l'avis
