Aspen Pumps
BIG FOOT - Socle amortissant (FIX-IT Foot) Light / Low pour les tracés, les installations de ventilation, les climatisations et les pompes à chaleur | Dämpfungssockel 250
Référence de l’article: AB9043
EAN:
Socle d'amortissement (FIX-IT Foot) Light
Les socles d'amortissement sont simples, durables et disponibles en différentes tailles. Une garde au sol supplémentaire peut être obtenue avec le bloc de socle amortissant.
Caractéristiques principales
- Montage rapide et facile
- Gaine en aluminium, solidement ancrée au socle, pour une fixation facile des climatiseurs, des chemins de câbles et des tuyauteries
- De nombreuses hauteurs et longueurs disponibles
- Le caoutchouc recyclé robuste réduit les vibrations des corps et améliore la stabilité
Exécutions / ;Dimensions
- LxPxH : 250 x 130 x 50 mm - Charge : Max. 82 kg par Fix-It Foot (statique)
- LxPxH : 400 x 130 x 50 mm - Charge : max. 128 kg par Fix-It Foot (statique)
- LxPxH : 500 x 130 x 50 mm - Charge : max. 134 kg par Fix-It Foot (statique)
Caractéristiques
- Profilé d'aluminium 41 x 20 mm incorporé dans le pied
- Résistant aux UV - Résistant à l'eau
- Amortissant les vibrations
- Ces poutres de support peuvent être utilisées entre -40°C et +80°C
- 1 pièce par carton
| Caractéristique technique | Valeur |
|---|---|
| ID de l’art. | 8353 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| Modèle | BFLight |
| Fabricant | Aspen Pumps |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 undefined |
| Poids | 1300 g |
| Poids net | 1200 g |
| Dimensions | 250×130×50mm |
Herstellerinformationen
ASPEN Pumps / Aspen Pumps
EU-Verantwortlicher:
Wolfgang Schüller
Tichauer Weg 30
40231 Düsseldorf
Germany
info@aspenpumps.de
+49 0211 46 79 79
5
4
3
2
1
Les avis sont en cours de chargement...
Supprimer l'avis
