Bulk- Ware
[Pack] Kit de fixation tête de marteau / vis à tête de marteau M10 x 30 pour rail de montage 41 pour la fixation d'appareils, l'installation de tuyaux pour le froid, la climatisation, le photovoltaïque, la ventilation et autres pour FIX-IT-FOOT, s
Adapté au rail de montage
- 41 x 22 mm
- 41 x 41 mm
- 41 x 62 mm
- 41 x 124 mm
- 41 x 44 mm
- 41 x 82 mm
- 41 x 86 mm
- 41 x 128 mm
Diamètre nominal (G) 10 mm
Longueur (tête de marteau et boulon fileté) (LG) 30 mm
Diamètre du disque (d2) 40 mm
Longueur (L) 35 mm
Largeur (B) 20 mm
Épaisseur (t) 6 mm
Épaisseur du disque (h1) 3 mm
Surface Galvanisé
Matériau Acier
Poids 81 g
Type de filetage Métrique
.
Référence de l’article W08621000440_10
11,88 EUR
*
Contenu
5
* avec TVA hors Frais de livraison
Compatible avec le rail de montage
- 41 x 22 mm
- 41 x 41 mm
- 41 x 62 mm
- 41 x 124 mm
- 41 x 44 mm
- 41 x 82 mm
- 41 x 86 mm
- 41 x 128 mm
| Diamètre nominal (G) | 10 mm |
| Longueur (tête de marteau et boulon fileté) (LG) | 30 mm |
| Diamètre du disque (d2) | 40 mm |
| Longueur (L) | 35 mm |
| Largeur (B) | 20 mm |
| Épaisseur (t) | 6 mm |
| Épaisseur du disque (h1) | 3 mm |
| Surface | zinguée |
| Matériau | Acier |
| Poids | 81 g |
| Type de filetage | Filetage métrique |
| ID de l’art. | 6821 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| Modèle | W08621000440_10 |
| Fabricant | Bulk- Ware |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 5 |
| Poids | 900 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Bulk- Ware