Aspen Pumps
Pompes Aspen FP2212 Pompe à condensat, mini, orange |
Référence de l’article: AFP2212
EAN: 5060144980892
115,89 EUR
*
Contenu
1
* avec TVA hors Frais de livraison
ASPEN Mini Orange est la mini-pompe la plus vendue au monde, avec une fiabilité et des performances inégalées.
- Jusqu'à 16 kW
- Murale, gainable, convecteur de sol, cassette de plafond
Idéale pour... Installations commerciales & ; privées
LIVRAISON
- 1,5 m de câble d'alimentation enfichable
- Réservoir
- Couvercle de réservoir avec 1,5 m de câble de capteur
- Réservoir ouvert
- Soupape anti-effet de levier
- Flotteur & ; Filtre
- 1,5 m de tuyau d'aspiration 6 mm ID
- 220 mm de tuyau d'admission orange 14 mm ID
- 150 mm de tuyau de purge PVC 6 mm ID
- Adaptateur d'alimentation
- Kit de fixation
- Manuel d'installation
CARACTERISTIQUES
- Vanne anti-effet de levier
- Prêt à l'emploi
- Récipient ouvert inclus
| Caractéristique technique | Valeur |
|---|---|
| ID de l’art. | 3671 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | FP2212 |
| Modèle | FP2212 |
| Fabricant | Aspen Pumps |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 undefined |
| Poids | 770 g |
| Poids net | 250 g |
| Dimensions | 260×175×55mm |
| Position tarifaire | 84135069 |
Herstellerinformationen
ASPEN Pumps / Aspen Pumps
EU-Verantwortlicher:
Wolfgang Schüller
Tichauer Weg 30
40231 Düsseldorf
Germany
info@aspenpumps.de
+49 0211 46 79 79
Zubehör
Aspen manchon d'écoulement auto-étanche 6/10 mm FP2038 | MS-1615
18,09 € *
* avec TVA
hors
Frais de livraison
Avis clients
()
5
4
3
2
1
Les avis sont en cours de chargement...
Voulez-vous vraiment supprimer ?
Supprimer l'avis
